Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Были сегодня в комнате Льюиса,6 детей 12 лет,всем очень понравилось.Пришлось попотеть на цветах,но дети очень довольны!После квеста не торопясь сделали кучу фотографий,что не везде можно,посидели в зоне отдыха,отметили День Рождения,поиграли в мафию!Классно провели время!Спасибо,очень рады знакомству!

Доброе утро, Елена)

Вам большое спасибо, Елена, что решили такой важный праздник, как детский День рождения, провести именно у нас)) Очень рады, что Вам всё понравилось и ребятишки остались довольны) Впечатления и эмоции наших самых маленьких гостей для нас всегда особенно важны))

Если есть возможность, отправьте, пожалуйста, нам в группу вКонтакте фотографии, которые Вы сделали - мы разместим их в фотоальбоме сообщества, в разделе про Дни рождения, а также сделаем отдельный пост!

Будем ждать Вас в других наших квестах)

С уважением, команда Brainy

• Доброе утро, Елена)

Будем ждать Вас в других наших квестах)

С уважением, команда Brainy