Братья Грилль

Служба доставки

Эти ребята задают новый подход к формату уличных закусочных) Сколько раз не приходил сюда - всегда оставался доволен качеством мяса. Сочная котлетка на гриле с картошкой и и сочным салатиком из капусты, не оставит равнодушным любителей мяса. Внешний вид точек также приятно радует - приятная не напрягающая вывеска и отделка под дерево.

Совсем не...

Совсем не радует отсутствие платежных терминалов, расчет картами гораздо удобнее. И было бы круто предусмотреть какой-нибудь острый соус во время готовки мяса. Пару раз спрашивал - не было. Под острым соусом подразумеваю что-нибудь на основе жгучего перца, как в лпшбре.

Желаем вам вкусного времяпрепровождения!

• У меня улетел телефон из рук)) Меня вообще радует, что культура питания начала меняться))

• Добрый день, спасибо за отзыв! К концу лета мы планируем ввести очень много всего нового, в том числе и острый соус) Платежные терминалы мы обещаем давно, но возникли трудности, в скором времени мы их введем, обещаем!

Желаем вам вкусного времяпрепровождения!