Братья Грилль

Служба доставки

Добрый вечер!)

Ребята, хотел бы выразить вам огромную благодарность, за ваш бесподобный стейк!)

Вчера впервые заметил ваше заведение на улице Сибирской, сегодня уже не смог устоять, и зашел к вам в гости)

Добрый вечер!)

Первое что приятно удивило чистота и уютное оформление, казалось бы в таком, небольшом месте. Мягкие пуфики и отделка теплого цвета) второе это конечно достаточно широкий выбор и сам гриль)

Встретили как родного) попросил порекомендовать что-нибудь на свой вкус, остался безумно доволен и в полном восторге от рекомендации))

Я не считаю себя гурманом, но безумно люблю мясо и неплохо разбираюсь в том, какое оно должно быть. Могу сказать только одно: belissimo!!!) ваше мясо это что-то неповторимое!!! Настолько вкусного, аккуратно прожаренного и при всём, при этом сочного эскалопа, с прекрасно сбалансированным набором специй, я очень давно не вкушал!)

В дополнение ко этому произведению кулинарного искусства я взял печеный картофель, с грибным соусом и облепиховым морсом, что еще больше дополнило эту прекрасную картину моей восхитительной трапезы!)))

Итог: полный восторг!! Яркие впечатления и огромное уважение к владельцам и грильмену!!)

Спасибо огромное ребята, за то, что открыли это заведение и продвигаете его, с такой преданностью своему делу!!!

И успехов вам в вашем нелегком деле!)))

Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым))👍