Браво

Ателье
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Принесли мы, значит, брюки в ателье. Молнию заменить понадобилось. Заказ приняли, уточнили по срокам. Мол за пару дней сделают и сообщат. По итогу через полчаса сообщение приходит что всё готово и можно забирать. В общем быстро, доступно и качественно. Спасибо!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь, и получилось быстро. Всегда рады нашим клиентам!

Хожу сюда уже лет семь, так как знаю, что девочки здесь работают на совесть, аккуратно и качественно. Отношение всегда доброжелательное. Спасибо им всем огромное!

Благодарим за ваш отзыв!

Отвратительное ателье. Испортили футболку. Пришёл зашить едва заметную маленькую дырку, зашили так, что полосу теперь видно, даже не приглядываясь, причём заранее уточнил, не будет ли хуже. Работник же просто начала со мной пререкаться. Не рекомендую данное ателье.

Благодарю!

Отдавала джинсы на ушивку в талии,когда делали замеры сидело все нормально,как только изделие было готово я все равно утонула в своих же джинсах..сделано не очень,джинсы теперь будут просто лежать,и цены не дешёвые

Доброе утро! Анастасия! Хотела бы вас попросить зайти в наше ателье и рассказать о недостатках нашей работы. Когда вы забирали изделие, вы торопились и мы не узнали, как сидят на вас джинсы. Свои недостатки в работе мы готовы исправить. Благодарю за отзыв. Любое мнение для нас урок.

Пишу огромное спасибо внимательным и отзывчивым девушкам из ателье "Браво". Мало того, свою работу они делают на совесть и от души. Заходил не один раз, то штаны подшить, то молнию поправить, всегда приятно сюда обращаться. Советую всем!

Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы выполнить свою работу качественно и добросовестно.