Brewsell

Городская кофейня
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Рада, что ребята появились на Флампе) Была в кофейне в понедельник и сразу же хотела оставить отзыв по горячим следам , но не нашла на Флампе такой организации, а вот сегодня случайно увидела, что появились)
В понедельник ещё действовало супер заманчивое предложение, скидка 50 % на все напитки, а ещё к тому же можно было бесплатно попробовать натуральные конфетки.

Попробовали латте классический и арахисовый раф (на сливках)... И вкус не впечатлил, латте бы откровенно еле тёплым (что странно, ведь готовили его по нашему заказу и при нас 🤔🤔🤔) со слабеньким вкусом кофе, вот реально, чтобы ощутить вкус кофе в этом латте надо было постараться. Раф получился намного удачней, там с крепостью и кофе было всё нормально, но как написали ниже ореховая стружка слишком навязчива в этом напитке, её столько, что ещё чуть чуть и этот раф можно будет отнести к разряду десертов, а не напитков)

Резюме: обстановка милая и приятная, цены стандартные для центра (после завершения тестового периода будут, если я правильно расчитала 150 руб. за напиток, сейчас 100), месторасположение очень удачное (знаменитая мажордочка), сами ребята очень страются ( немного стесняясь при этом и это очень мило))), но вот с качеством напитков надо поработать!
Серьёзно, самое главное в кофейне - не красивый стильный дизайн и бариста в клетчатой рубашке, главное в кофейне - это кофе))) Поработайте над рецептурой и мастерством приготовления и в вашем лице знаменитая кофейня на Ленина получит неплохого конкурента!