Brewsell

Городская кофейня
  • Закрыто до 07:27
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Потрясающее место! Заходишь, тебя встречают приветливые улыбки персонала и уютный интерьер. Кофе очень хороший, при этом недорогой. Система «6 кофе в подарок» также радует. Хожу только в эту кофейню теперь

*рекомендую брать кофе «Шоколадное печенье» (можно без сахара, сладости от печенья достаточно)

Юлия, здравствуйте☺️

Большое спасибо за обратную связь, мы будем и дальше поддерживать статус потрясающего места!🐋

А карточки с китами и возможность готовить напитки без сахара - специально, чтобы больше радовать наших гостей 🥰

Ждём вас снова)

Бариста Виктория

Очень уютное и атмосферное место, персонал каждый раз радует вежливостью, своими улыбками и качеством напитков. Безусловно ваша кофейня - номер один среди моих любимых :)

Аня, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы нашли нашу кофейню 🐋

Я не большой любитель оставлять отзывы, но сегодня я был приятно впечатлён атмосферой добра и уважительного отношения, посетив ваше кафе!

Милая девушка приготовила мне отличный капучино на банановом молоке, пожалуй один из лучших, что я пробовал, а я очень люблю именно такое сочетание:)

Спасибо вам за вашу работу. До следующей встречи!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв)

То, что вы вышли из своей зоны комфорта и поблагодарили нас за сервис - как высшая степень похвалы. Ещё раз спасибо. Будем продолжать в том же духе 😉

Всегда рады видеть в гостях.

Бариста Катя

Тут главное устоять на ногах 😅

Соня, благодарим за отзыв)