Брикмания

Клуб фанатов конструктора
  • Горский микрорайон, 74 — цокольный этаж
  • Студенческая 1200 м

Очень крутое место!

День Рождения тут праздновали, детей было 3 - никто не скучал.

Коллекции героев впечатляют, владелец (Филипп) идейный - сам обожает лего и хранит раритеты '98 года выпуска)), были интересные задания для детей (бои кружитсу), квесты на поиски в лего-городке заданий, игры на приставке, и даже викторина для родителей))).

В общем я...

Очень крутое место!

День Рождения тут праздновали, детей было 3 - никто не скучал.

В общем я впечатлена - нужно реально любить то, чем ты занимаешься, чтобы собрать такое количество тематических развлечений (там даже книги Лего есть))).

Еще хочется отметить очень тонкий подход к детям - в общем, даже если ваш ребенок пока Лего не увлекается, рекомендую сходить сюда - ему будет чем заняться и полюбить Лего как любим его мы)).

P.S. Филипп, срочно нужен второй Лего-клуб на правом)))

• Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!

Я люблю Лего, детей и хороших людей и стараюсь сделать всё, чтобы каждому было интересно. Кому-то интересно собирать конструктор и он готов часами напролет мастерить свою самоделку, а кто-то любит драйв и экшен - ему подавай пушки и машинки. Поэтому у меня в клубе есть занятия для детей с разными темпераментами. А для Дня Рождения я создал программу, которая собрала в себе разные игры и даже для родителей))

Будем рады увидеть Вас в нашем клубе снова!

З.Ы. Я очень хочу открыть клуб на правом берегу, правда, но это очень сложно, хотя бы с точки зрения финансов.