BrokenPixel

Начну с того, что отзывы я пишу редко - когда я либо в восторге, либо в ужасе)))

Тут я сначала была в ужасе — потому что я грохнула свой айфон на асфальт. Без чехла. Спустя неделю после покупки. 12й про!!!!!

Задняя в мясо, сколы, все по полной программе.

Задняя в мясо, сколы, все по полной программе.

Куда идти я понятия не имела, позвонила в техносити. Озвучили вердикт: девушка, такие вещи замене не подлежат, можете сдать устройство, доплатить всего (!!!) 50 с хвостом тысяч и получите такой же новый телефон.

Я впервые в жизни положила трубку не попрощавшись, было чувство, что я сначала спалила 100 к на телефон, а теперь по собственной воле заплачу за него еще половину.

Что меня спасло в итоге: сила соц.сетей. Я кинула клич по друзьям, есть ли в городе возможность поменять корпус не выкидывая телефон. И О ЧУДО. Мне скидывают брокен пиксель.

Эти мастера меня сначала успокоили, панику я отставила)) я приехала, забрали, осмотрели, отправили на пару дней, предложили телефон на подмену на время ремонта (я отказалась, был свой старый). И отпустили восвояси.

Спустя время возвращаюсь. Телефон как новый!!! И, внимание, 9.500 вместо 50 с хвостом в техносити!!!!! Еще и экран в подарок на основное стекло наклеили со словами «если уж вам так нравится его ронять» :D

Отдельный плюсик за само место: центр, новый ремонт и на Советской можно найти парковку

В общем, вы мои спасители, рекомендую от сердца и с удовольствием!

• Асфальт?)))где вы его нашли?)

• Вот вы правы, в том и каламбур, что в городе, где просто ужасно чистят снег и я каждый день об этом сокрушаюсь, я умудрилась найти «чищенный» кусок))) Грохнула прямо у ауры под козырьком когда выходила (видимо, там чистят сами службы ауры, а не города, поэтому и качественно, к несчастью для меня) :D