БРОКЕР

Компания помощи в оформлении потребительского кредита, ипотеки и рефинансирования

Имел, как мне казалось, отличную кредитную историю и предвзятое мнение к брокерам. Но когда понадобилась наличка, получить ее в финансовых организациях нашего города не смог, либо это были предложения мягко говоря не интересные. Обратился к Ирине и её команде за консультацией. Все четко и по делу, предельно понятно что,когда и почему происходит. Ребята всегда были на связи. Увы, множество банков пользуются некомпетентностью населения в вопросах кредитования в своих целях. Однозначно рекомендую всем, кто нуждается в финансовом консалтинге и получении кредита на выгодных условиях.

• Добрый день, Артем Викторович, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв и поделиться своим опытом. Спасибо Вам, что отметили профессионализм работы, как нашей организации, так и менеджера. Приятно было с Вами сотрудничать, и мы рады, что помогли вам оформить кредит на выгодных условиях. Будем рады вновь оказать Вам помощь в получении кредита и желаем Вам финансового благополучия.