BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Делали окрашивание хной на днях с мамой.На наш вопрос,о том,сколько по времени это все будет держаться,нам сказали,что примерно 7 дней.На следующее утро у меня одна бровь полностью смылась с кожи.Ровно через 2 дня,смылось все,что было у нас двоих,у меня и у мамы.Я когда дома краской брови красила сама,у меня они держались минимум неделю-две,а тут хной я даже неделю не проходила!Это просто кошмар!И за что,простите,вам люди платят деньги?!Больше к вам ни ногой!

• Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Наш салон не преследует цели обмануть Вас или же навязать Вам ту или иную услугу. Есть возможность окрасить брови,как краской, так и хной, либо вообще сделать коррекцию без окрашивания. Как я писала в предыдущем отзыве, хна является более стойким натуральным материалом, чем краска, но у каждого из нас есть свои физиологические особенности, и хна, также, как и краска, ложится по-разному. Мы используем только высококачественную, проверенную косметику. Возможно, индивидуально Вам не подходит хна, но пока не попробуете, Вы этого не узнаете. Также любые гормональные изменения на фоне приема таблеток, беременности,попадания в определенные дни цикла и т.д. могут повлиять на окрашивание бровей. Приглашаем Вас к нам снова, попробуйте окрашивание стойкой краской. Мастер подберет наиболее подходящий для Вас и Вашей мамы вариант. С уважением, Brow Bar

• гормональные изменения на фоне приема таблеток?беременность?определенные дни цикла?Это в какой книге простите вы прочитали и кто вашей компании дал такую дезинформацию?!Волосы на бровях же не выпали,а просто хна быстро слезла.Это может относится к нарощенным ресницам и волосам.Не очень хороший вариант для ответа.Прежде чем говорить об этом,проконсультируйтесь на такую тему с врачом.

• Елена, любой врач и профессиональный мастер по окрашиванию как бровей, так и волос, подтвердит, что гормоны могут стать причиной неожиданного результата. Из-за них краска/хна может вообще не "лечь" на брови, принять непредсказуемый цвет или же быстро слезть. Мастер должна была рассказать Вам, что в ближайшие после процедуры сутки необходимо избегать контакта бровей с водой, воздержаться от пилингов и масок. Нам очень жаль, что окрашивание хной Вам не подошло, потому что хна не только не вредит волосам( в частности, бровям), но и напитывает их ценными природными веществами, укрепляет, восстанавливает и способствует росту. С уважением, Brow Bar

• мы спросили у мастера,есть ли какие-то ограничения,с тем же умыванием в этот вечер,мастер сказала,что абсолютно никаких.И сказала только про пилинги и все.Я изначально это делала,потому что думала,что хна продержится дольше,чем краска,и мне не придется подкрашивать каждое утро брови.Попробую окрашивание в другом месте,вот и посмотрим в чем причина,и как вы говорите "подходит нам двоим хна,или нет".Очень странно,что у нас двоих такая ситуация,аж смешно)И не поверю,что обычная краска для бровей у нас держится намного дольше,а тут вы начинаете придумывать различные причины,вместо того,чтобы разобраться в ситуации, "отличный профессиональный сервис"!Никогда к вам не прийду и всех отговаривать буду.

• Елена, мы обязательно проведем беседу с мастерами и выясним, почему информация об ограничениях после процедуры клиенту выдается не в полном объеме. Уточните, пожалуйста, дату Вашего посещения и, если помните, имя мастера. С уважением, Brow Bar

• Краска, хна, день цикла и гормоны - это все реально! Я постоянно крашу брови у одного мастера (правда не в этом месте), крашу краской. И у меня бывает реально разный эффект! И это не руки мастера и не краска (потому что все подруги делают у нее же и все ок у них постоянно), это реально моя индивидуальная реакция на краску. Так что все возможно и не торопитесь делать выводы.