Брусника

• Площадь Ленина 80 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
Konstantin Kaliev написал 5 отзывов об этом месте

Покупая квартиру в бруснике, будьте готовы к тому, что под вашими окнами будут стоять машины, на тротуарной плитке...и это через день...потому что охрана не успевает выгонять, а умная мысль, как решить проблему, как всегда в голову не приходит, думают типа,... но всё понимают, что просто забили, зачем им работать..

• Ооо, это проблемы каждого двора... но у нас жильцы не терпят подобного, а отправляют фото в гибдд, после автолюбителю приходят штрафы. Всего пара месяцев и больше на тратуаре и газоне никто машины не ставит😅 в соседнем жк этим занимается как раз охрана, ходит фоткает и отправляет

• Да, но у нас охрана сидит в 30 метрах видит как машины заезжают, но ничего не делают.

• И не в каждом дворе Новосибирска такое..

• Вот это вид! Это с какого ж этажа?

• Умник....мне все равно какие функции у охраны...это не мои проблемы, почему так, причин может быть много...важно то, что ничего не делается..проблем много и они по каким то причинам/ отмазкам ( вот как ты сейчас оправдывает охрану) не исправляются...претензии от жильцов к УК, что последняя бездействует...

• Напишите, пожалуйста, номера заявок, работа по которым застопорилась. Уточним у коллег, на каком они этапе.