Брусника

• Новосибирск, улица Ленина, 1 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 80 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Сдали дом 34 на Европейском берегу в начале января 2022 года, а благоустройства территории как не было, так и нет.

Набережная не делается, места под клумбы вокруг дома просто заросли сорняками.

Набережная не делается, места под клумбы вокруг дома просто заросли сорняками.

На вопрос, когда что то начнут делать, ведь уже прошло пол года, ответ был следующий: " мы вам ничего не должны, набережную мы вам тоже не обещали, обращайтесь в мэрию"

А чего ж тогда ваши менеджеры продаж как соловьи поют и про набережную, и про школу, и про аллеи, и про детские площадки?

• Здравствуйте.

Мы передавали ваш дом в январе, поэтому перед заселением работы по благоустройству не выполняли — как показывает практика, растения и деревья, посаженные в конце осени, в большинстве случаев не выживают после зимы.

Поэтому всё благоустройство и озеленение территории будем выполнять до конца сентября. Мы закупили зелень и другие материалы для благоустройства проекта, но из-за сложностей с логистикой и поставкой заказов из-за рубежа доставка сейчас занимает больше времени, чем мы рассчитывали. Часть растений уже подъезжает, начнём посадку, когда получим их.

С набережной уже работаем: залили фундаменты для настилов, планируем территорию и ожидаем поставку необходимых материалов. До конца осени наведём красоту.