Brutal

Мужская парикмахерская

Отличное обслуживание, грамотный персонал, приятное общение, клиентоориентированность) думал что нечего хорошего с моими волосами придумать невозможно, но был приятно удивлен, советую)

Спасибо большое за ваш отзыв!)))

Нам очень приятно слышать что вам все понравилось, будем рады видеть вас снова))

Хотите модную и аккуратную стрижку? Вам сюда. Маша - прелесть! И поговорить, и причёску сделать и просто любоваться ей можно😁 Цены подарок. PS - это отличная идея, пока ждёшь очередь, быстро коротаешь время. Сколько раз заходил, всегда душевно, будто это мой дом😏

Спасибо большое за ваш отзыв!)) Нам очень приятно слышать что вам все нравится))

Мастер Мария, выше всяких похвал, дифирамбы петь нет смысла приходите и сами убедитесь, стрижка каждый раз одно удовольствие, точное исполнение желаний клиента приятная и учтивая в общении, записываться удобно либо через сайт либо через помощник из соцсетей, удобное расположение и очень приятные цены.

Спасибо за ваш отзыв!) Нам очень приятно слышать что вам все нравится) Будем рады видеть вас снова)))

Все супер!

Отличный коллектив, мастера своего дела, приемлимые цены, в помещении уютно. Являюсь постоянным клиентом данного заведения, лучше ничего не находил.

Спасибо за ваш отзыв!))) Очень рады слышать что вам все нравится))))

Мастера с золотыми руками, стрижки получаются бомбические, огромное спасибо за такие работы, постоянный посетитель этого заведения, рекомендую

Спасибо Андрей за ваш отзыв!)) Мы очень рады что вам все нравится!))