BtB burgers

Служба доставки готовых блюд

Очень сложно говорить, когда тебя переполняет чувство фрустрации. Давно наткнулся на рекламу в инстаграме, прошло какое-то время, и настал момент "Х", когда я решил заказать доставку бургеров у вас.

Красивое приложение, меню, цены завышены (думаю, ну ладно, это компенсируется отличным вкусным ужином), заказал. Не люблю заказывать через приложения и сайты, всегда звоню сам, так у доставщиков меньше шанса сослаться на "глюки сайта или приложения".

Прошел час. Девушка на другом конце телефона говорит "еще минут через 20-30, пробки ведь". Пробки в воскресение вечером? На что мне отвечают "ну через первомайку то возможно". И тут я подумал, что плакал мой ужин... Суммарно прошло 2 часа. Уже позвонил отказаться, но каким-то чудом зазвонил в дверь звонок, решил оплатить и поужинать.

Тут меня поджидал второй подвох. Девушка на той стороне телефона говорила, что заказ в термо сумках и приедет горячим и вкусным. Но нет. Картошка фри была абсолютно мокрая и холодная.

Бургер. Для меня это блюдо действительно любимое. Выбираю достойные бургерные и как правило не изменяю им, но иногда нет возможности съездить до своей бургерной и там забрать заказ, приходится заказывать. Одна именитая сеть нашего города уже немного надоела, решил попробовать новенькое - у вас. Честно? Просто ужасно. Булка самодельная, но сделать ее не получилось, очень сухая, жесткая. Соусов практически нет. Котлета домашняя, обычная, твердая, не сочная абсолютно. Три основных компонента бургера абсолютно испорчены.

Вывод: приложение удалил, телефон забыл, как страшный сон.

PS: даже моя жена, очень лояльный и терпеливый человек, сказала, что это все просто ужасно. Хотелось бы более резко высказываться, да скорее всего цензуру не пройдет, пусть лучше люди почитают.

• Михаил Андреевич , поделитесь пожалуйста вашим местом, где вы обычно трапезничаете бургерами? Мне интересно попробовать не совершая на своем пути к идеальному бургеру те ошибки, которые вы уже совершили.

• Все-таки мой случай был не исключением. Неужели они эту гадость сами не пробовали🤷🏽‍♀️