БукетОпт

Цветочная база

Первый ужасный отзыв за всю мою жизнь и жаль, что это оказался цветочный магазин, который должен приносить улыбку и радость. Вчера, 09.01.2020, утром в районе 6-30 я приехала по адресу Титова, д. 21 для покупки цветов на день рождения коллеге. Постоянно здесь покупаю и всё всегда было на высоте, девушки приветливые и очень хорошие флористы, помогали собрать букет и предлагали какие цветы лучше будут смотреться в букете. Каждый раз разный бюджет, но даже при небольшом всегда делали шедевры, красово уложив в букет и сделав упаковку. Были шикарные букеты.

Но не в этот раз...флорист Светлана даже при озвучивании суммы не запомнила её. На мою просьбу собрать букет в бело-красной расцветке отреагировала безразлично. Мало того, что в этот раз не было особого выбора цветов (но не в этом проблема), так еще и флорист в принципе не был заинтересован в клиенте и не могла ничего предложить. Собрав просто в кучу хризантемы и розы (не красиво их уложив в букет, а именно собрав в кучу!!) и даже не оборвав засохшие цветы (на это было сделано замечание и только после этого заново собран букет с удалением таких цветов), принялась делать упаковку, не уточнив каким цветом (взяла зеленую) хотелось бы упаковку. В конце концов, после очередного разговора с флористом, была сделана упаковка в красно-бежевой расцветке.

Когда я увидела, что флорист уже заканчивает упаковку и ленту не режет, а рвёт ножницами (плохо резали) - это был край терпения. так же было сделано замечание сделать аккуратные и ровные края.

Впечатление ужасное, настроение было полностью испорчено(( жаль, что этот флорист портит полностью представление о красоте...Конечно я не перестану покупать в этом магазине цветы, но точно не в смену данного флориста, перед покупкой буду уточнять кто работает((((

Добрый день. Можете сказать время покупки, чтобы мы проверили информацию и постарались ее решить?