БукетОпт

Цветочная база

Печаль. Зашла недавно в этот магазин за цветами, порадовать себя.

Цветы меня порадовали, но вот персонал - нет.

Печаль. Зашла недавно в этот магазин за цветами, порадовать себя.

Цветы меня порадовали, но вот персонал - нет.

Здравствуйте - сказали мне. И собственно всё! Девушки в принципе все были не в настроении. Никто не подошел, не предложили помочь. Я часто покупаю цветы для себя, чтобы поставить в вазу. Соответственно мне не нужна упаковка и прочие вставки. После того как я сказала, что мне не нужна упаковка, не надо делать букет, только бумага , чтоб до дома дойти, со мной вообще стали говорить по-хамски!

• Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сотрудникам магазина сделано взыскание. Думаем, что подобные ситуации не повторятся более. Надемся на Ваше понимание и извините за доставленные неудобства!