Бухгалтер

Магазин канцелярских товаров
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Студенческая 750 м

Хотела по подарочному купону купить товар. Выяснилось что в последний день Акции купон уже не действует. Смысл тогда указывать его сроки? Смысл тогда купонов вообще. Очень неприятно.

Надеемся, что Вы нашли тот товар, который искали и приглашаем вас на новинками.

• Благодарим Вас за отзыв. И просим прощения за произошедшую техническую неполадку.

Надеемся, что Вы нашли тот товар, который искали и приглашаем вас на новинками.

• Вообще нам всех купонах пишется что акция может закончиться раньше. Если Вы что то не так понимаете это Ваши проблемки и нечего на магазин менять коли рожа кривая))))))

• на данном купоне указаны сроки Акции и нет никаких упоминаний что акция может раньше кончиться. А комментарии на счёт «рожи» советую вам прежде всего обратить в сторону своего милейшего лица сотрудника этого магазина. Работайте порядочно и будет вам счастье и хорошие отзывы.

• Вообще то я не сотрудник данного магазина фантазии у вас просто зашкаливают. Со мной все сотрудники милы и доброжелательны. Значит это что то с вами не так. Удачи вам.)))

• Успокойтесь идите уже тортик съешьте))) и уймите ваши фантазии) и хорошей работы вам в магазине, больше видимо ничего не получилось добиться в жизни) удачи)

• Да уж лучше и тортик есть чем беляши и жирные руки вытирать чужими ТК