• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 718 офис; 7 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Красный проспект 1500 м

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность

АртБизнесАльянс в лице Ирины Валерьевны, такое обслуживание для ИП я не встречала ни где, я в таком приятном шоке, что все задачи выполняются молниеносно, все платёжки в онлайн режиме, невозможно не проплатить налоги, все под контролем, что для меня очень важно! Дважды на бизнес счет приходили суммы по поддержке малому бизнесу по коронавирусу, я палец о палец не ударила, а деньги в кармане! Помощь во всех инстанциях налоговых, госучреждениях, электронные подписи, кассы, все в один клик. Такого обслуживания я еще не видела, как под руководством Ирины! Всем рекомендую только сюда и ни каких проблем не будет ни когда! Таких фирм бы побольше и бизнесу жить легче в 100 раз✅ Дружу с Ириной уже 3 года и благодарна судьбе что я с ней. Желаю роста и приумножение 🔥

И еще заключая договор с Ириной Валерьевной я сэкономила в 2 раза, потому что налоги плачу меньше чем положено, а секрет знает только она😉

• Добрый день, Оксана! Благодарю вас за доверие и такой развернутый отзыв! Наше преимущество перед другими компаниями заключается в оперативности решения поставленных задач, быть на связи всегда, а также в индивидуальном подходе к клиенту! Благодарю еще раз, что выбрали нашу компанию и доверяете свою бухгалтерию уже 3 года!