Бункер

Автосервис

После обзвона пяти сто и попытки записаться на развал схождение все отвечают что нет мест только на завтра и т.д., позванил в бункер, места есть приезжайте, приехал первый раз,

завели карточку клиента, предложили чай-кофе, сделали развал хорошо, быстро и с первого раза, а то были у меня случаи что переделывали аж с третьего раза, цены в общем нормальные, отношение к клиентам хорошее, сразу видно что есть рабочая дисциплина.

• Спасибо за отзыв, ждем Вас снова! Приезжайте на шиномонтаж, мы Вам бесплатно сделаем дефектовку подвески автомобиля и проверку углов развала/схождения - это у нас акция такая. Углы как правило меняются после смены покрышек, так что лучше это проконтроллировать.