Бункер

Ночной клуб
  • Новосибирск, улица Мусы Джалиля, 11 — цокольный этаж
  • Проспект Строителей 600 м

Бункер уже не тот!!! Посетили вас вчера, и были крайне разочарованы! Была реклама 90е! Окей ) из музыки 90х было 2 от силы три трека! Ну если artic&isti

Это 90е , то я балерина! Играла музыка Бьянка, брандерос Дима Билан, и ещё всякая, но зачем было писать про 90? Мы конкретно шли на эту музыку!

Музыка ускоренная до невозможности, надо танцевать...

Музыка ускоренная до невозможности, надо танцевать под электрошоком, чтобы в биты попадать, нереально быстро.

Ведущий 🤦🏻‍♀️ зачем он вообще? Ощущение, что все что вчера происходило было для него! Стоит и тащится сам от себя, с народом нет никакого контакта!

Бармен!!!!! Бармен!!!!! Простите, у вас , что за горе? У вас попугайчик умер? Или хомячок? Вид лица! Это просто все! Да! Я пришла в ночной клуб выпивать и танцевать! Да я пришла тратить деньги, чтобы вы наливали мне коктейли! Там лицо, ребят , ну это просто все! Высокомерный взгляд , эмоций ни каких, про спасибо, пожалуйста я вообще помолчу. Алло! Вы на работе, где вы предоставляете услуги, вы работаете с людьми, люди пришли отдыхать и расслабляться, А не напрягаться!!!!

Единственное хочу отметить это охрана, вежливо встретили, охрана и та улыбается, и когда мы были на танцполе охранники, стояли с приятными лицами. Не говоря о бармене🙄 когда охранник должен быть серьёзным, а бармен как бы должен улыбаться! Ну да, как бы, да только «бы» мешает 💁🏻‍♀️

Толи дело раньше, веселые бармены, подмигивание , улыбающиеся, весёлая и попсовая музыка для души и танцев. Сейчас как не придёшь три калеки, грусть, тоска, печаль! Очень жаль, что тот тусовочный бункер, стал скучным и унылым! Желаю вам вернутся на тот же уровень 😉

Команда клуба "Бункер"

• Marmelad, спасибо за отзыв. 1* - для не повод расстраиваться. В сентябре не ответили, но взяли в работу! Исправляемся и стремимся к 5*) Будем рады видеть вновь. Обещаем-не подведем)

Команда клуба "Бункер"