Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 390 м
  • Октябрьская 1500 м

Как-то даже и не знаю, как одним словом описать. Еда - середнячок. Биг кинг XXL (кажется, так) съедобный (многовато лука, но это чисто моя придирчивость, не люблю лук), картофель фри с соусом тоже. Кола и спрайт разбавлены чуть более, чем полностью. Парень вообще пожаловался, что чувствует вкус воды из-под крана.

Что огорчило, так это персонал и...

Что огорчило, так это персонал и меню. По поводу первого: заказ приняла одна девушка, газировку принесла сразу и подвинула наш поднос, как обычно делают для того, чтобы мы ждали остальную еду, а она уже принимала заказ других. В принципе, это нормально. Фри принесла другая девушка. Когда оная только отошла, я увидела, что выложили наши бургеры на... выдачу? Не знаю, как этот металлический стенд с бортиками зазвать. То место, откуда кассиры забирают бургеры и разносят по кассам. При выкладке с кухни прокричали: "Два Биг Кинга!" К выдаче подошла третья девушка, глянула на наши бургеры... и поернулась к кухне с вопросом: "Кто спёр мой воппер?" После чего она стала просто бродить мимо касс, тогда как наш кассир (самая первая девушка) благополучно принимала заказы дальше, несмотря на то, что у кассы торчу я и мешаюсь своим подносом. Пришлось окликать кого-нибудь (оказалось таки третью девушку), чтобы отдали нам еду.

А насчет меню претензии те же, что и у других посетителей: яркие цветные картинки без намека на цену. Да, у них есть белое табло со списком блюд и цен по центру, но я даже в контактных линзах кое-как смогла разобрать цены.

Ах, да. Ещё не понравилась неопределенность. Название комбо "Биг Кинг XXL". В комбо входят бургер, картошка и напиток. Нахожу в списке строчку "Биг Кинг XXL", цена - 185 рублей. То ли я не понимаю смысл слова "комбо", то ли и правда всё должно считаться отдельно: отдельно бургеры за 185, отдельно фри за 65, отдельно напитки тоже по 65. В итоге почти 700 рэ за уровень ниже КФС или КДж. Грустно это.