Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Новосибирск, улица Большевистская, 137
  • Мелькомбинат 150 м

Решили с друзьями встретиться , давно не виделись, приехали специально на большевичку, так как там живут друзья. Зашли в бургер, заказали еды и пива. В общем, ради пива мы сюда и шли, так как было 11 вечера. Нам сказали пива нет больше. Я ответила: хорошо, тогда я пойду сейчас в пивную, возьму пиво и буду пить здесь. Кассир сказал: хорошо. (Кстати, очень хорошо отреагировал и пошёл на встречу и очень вежливо ответил, спасибо за понимание). Вернули деньги. Затем администратор сказала: я надеюсь вы пошутили про пиво. Со своим нельзя. Парень ошибся. Кега закончилась, пива нет!

И это субботу вечером в круглосуточном кафе! Администраторы не клиентоориентированы. Можно было солидарно отнестись и предусмотрительнее по поводу пива!!!! 18.02.2017 23:00

• почему вы решили то что можно? пошли бы в бар, то что там со своим пивом нельзя и ежу понятно, а здесь то какие проблемы, есть ряд причин, по которым администрация не пускает в свои заведения со своими напитками