Бус Белояр

Сауна
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 24 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 1400 м

Долго выбирали, куда сходить отметить День рождения, как замечательно, что нашли эту сауну! Вся мужская половина (да и женская тоже) оценила парилку, в бассейне вода была комфортной температуры, что немаловажно. У всех было чем заняться: кто-то играл в бильярд, кто-то пел караоке, кто-то расслаблялся в массажном кресле. Уютно, чистенько, просторная душевая. Понравилась комнатка отдыха ;) Отличное соотношение цена-качество. Чудесный администратор Ирина. Места достаточно даже для 10 человек. Спасибо огромное за отдых, жаль, что так быстро пролетело время. Еще обязательно вернемся. Рекомендуем!

Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей компании !

Мы очень ценим мнение наших посетителей и будем и далее работать для того, чтобы время, проведенное в нашей сауне, стало еще интереснее и насыщеннее

С наилучшими пожеланиями

Администрация оздоровительного комплекса "Бус Белояр"

• Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей компании !

С наилучшими пожеланиями

Администрация оздоровительного комплекса "Бус Белояр"

• Вот уже не один раз сходили сами и друзья ходили по рекомендации, все с отличными эмоциями и впечатлениями выходят! =) Скоро снова, думаю, придем!))