Бус Белояр

Сауна
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 24 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 550 м

Средней руки сауна. Далеко не идеальная чистота. Одноразовые тапочки почему-то вскрытые, буд-то уже использованные однажды. В номере есть холодильник, но там лежат какие-то продукты, которых явно там быть не должно. Принимают только наличку, что весьма неудобно. Администратор приветливая.

• Спасибо за написанный отзыв, попробуем извиниться перед нашими посетителями ; по поводу одноразовых тапочек, можете быть абсолютно уверены, что Вы являлись единственной и замечательной их обладательницей, данная продукция закупается у проверенного годами поставщика, в упаковке 10 пар, они перетянуты транспортировочной резиной, при вытаскивании пары из пачки произошел надрыв края одноразовой упаковки, если у Вас возникли при разглядывании упаковки какие то подозрения, Вам бы сразу их поменяли , но тогда не было бы повода, к сожалению, написать об этом на Флампе

В разговоре с администратором, в чем причина не идеальной чистоты, Вам не понравились разводы на стекле в комнате отдыха , приносим извинения , что это Вам доставило дискомфорт, Ваше замечание будет учтено.

По поводу холодильника, возник форс мажор, который Вы видели при входе в холл нашего оздоровительного комплекса, там работал специалист по обслуживанию барного холодильника, по этой причине продукты, которые там находились, были перенесены в холодильник основного номера, если Вам это доставило неудобство, приносим свои извинения, но холодильник и морозильная камера в номере находилась и находится в полностью работоспособном состоянии. Пиво Вы могли охладить в морозильнике, который находится в номере, самостоятельно.

Так же со всей ответственностью можем пояснить, что терминал оплаты по банковским картам находился во время Вашего посещения и сейчас находится в полностью работоспособном состоянии и поддерживает любые методы оплаты включая PayPass, можем предоставить отчет терминала о закрытии смены в этот день, почему Вы написали что мы принимаем только наличные? У нас есть информационные таблички о наличии платежного терминала на входной двери, на интернет сайте, в холле, в информационном справочнике 2ГИС, терминал находится на рабочем столе администратора , молодой человек который оплачивал посещение никаких претензий к нам не имеет и удивился Вашему отзыву. Так же перед посещением Вы прошли весь номер и приняли его.

Не совсем понятно что такое сауна средней руки , так как руки как правило бывают две , справа и слева, но если это оценка оснащения помещений сауны, то они были реконструированы, отделаны современными материалами, есть необходимое оборудование и устройства;

Парная, изготовленная из канадского кедра, каменка «Harvia Senator», светильники «Cerruti» , световые трубки «Tylo»

Бассейн отделан плёнкой «Синий камень» RENOLIT AG Alkorplan Carrara, с системой автоматической фильтрации и дезинфекции «Espa», подводным синим прожектором, проточным подогревом воды «Pahlen»

Так же при создании интерьера комнаты отдыха сауны была задача передать атмосферу тепла и уюта , в отделке применена вагонка класса А, с допуском наличия живых светлых сучков и авторским дизайном расположения вагонки на потолке и стенах.

DVD-караоке, выбор до 8000 песен, звук-усилитель «Sony» и акустика «Jamo», изображение -плазменный телевизор д.106см, цифровое ТВ, лазерный и светодиодный свет «LS Systems»

Массажное кресло «Sensa» и доступ к Wi Fi

Мы с удовольствием Вам предоставили чай совершенно бесплатно и искренне пожелали приятного отдыха!

Мира Вам, Добра и объективных отзывов !