Business LAB

Коворкинг-центр

Я не ожидал чудес от коворкинга за 5-8 тыс. рублей в месяц в центре города, но отсутствие туалетной бумаги и бумажных полотенец в специально оборудованных слотах вынуждает идти в какую-будь кофейню, благо их достаточно вокруг. Удивило то, что эти же организаторы сидели рядом и обсуждали "как нам сделать наш коворкинг лучше". Вот вам совет - держите туалеты в порядке. Потом можно немного расширить или разделить рабочие места друг от друга, это тоже повысит комфорт для клиентов. Сейчас тесновато, гости сидят плечом к плечу за одним длинным столом, спиной к проходу. На самых дорогих местах гости сидят лицом друг другу, это странно.

Из положительных моментов: Хорошее место в центре города. Наличие полноценной кухни. Наличие бесплатного конференц зала, в который может записаться каждый желающий заранее прямо на двери.

• Благодарим Вас за отзыв от лица всей команды Бизнес Лаб. Нам очень важно получать обратную связь от каждого нашего гостя, особенно ценно – когда Ваши плюсы и минусы были подмечены и выявлены за столь короткий срок с момента открытия коворкинга.

В это сложно поверить, с этим ответом мы спешили к Вам давно, но в связи с техническими обстоятельствами, комментарий публикуются только сейчас. Но ведь лучше поздно, чем никогда, верно? :)

Время идет, и на место старых управляющих, приходят новые. Хоз нужды докупаются, а их остаток контролируется.

Мы каждый день работаем над сервисом и качеством предоставляемых услуг. Спасибо, что Вы делаете нас лучше!