BusyBee

Языковой центр
  • Новосибирск, улица Зорге, 275 — 1 этаж
  • Полевая 90 м

Хочу поблагодарить коллектив языкового центра Busybee за знания, эмоции и желание ребенка изучать английский язык!

Ни разу не пожалела, что отдала сына на дополнительные занятия в этот центр! В этом году отдам и второго сына!

В центре очень интересный формат занятий, ребенок с удовольствием идет на занятия. Кроме того постоянно проводятся тематические вечеринки, Есть возможность присутствовать на занятиях удаленно, что очень удобно в случае отсутствия в городе!

Рекомендую центр Busybee всем кто хочет забыть, что нужно делать домашку с детьми по-английскому, всем кто хочет, чтоб ребенок сам легко и с удовольствие изучал язык без вреда для своей нервной системы и нервной системы мамы 😊😊😊

Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы довольны качеством нашего обучения . Обязательно приводите второго сына, Вам всегда рады!