Butik

Автокомплекс
  • Новосибирск, Пермитина, 24 к1
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Доброго времени суток!Сегодня 27.09.2016 заехали с супругой на мойку,в районе 20:30(как постоянные клиенты этой мойки)...После того как мойщик сказал ,что автомобиль готов и мы можем забрать его...Мы подошли к машине и обнаружили пятна на капоте и заднем стекле,после просьбы устранить загрязнения ...На что услышали хамский ответ и неадекватное поведение мойщика!Следом стали проверять машину на качество выполненной работы :протирка выполнена ужасно,машина вся в подтеках!Местами машина не промыта должным образом!БОЛЬШЕ всего поразило хамское поведение автомойщика,после чего потребовали вернуть деньги,девушка Администратор вернула нам деньги и извинилась!К работе Администратор нареканий нет!

В общем на эту мойку,мы больше не приедем!!!

• Здравствуйте! Удаление смолы с кузова это отдельная услуга и она не входит в стоимость той услуги которую вы заказали (химия, протирка)!!! А читая отзывы выше и ответы на них, не нужно делать выводы не зная сути происходящего! По вашей ситуации разобрались.

• Так же вашему сотруднику никто не давал право орать на беременную девушку , это во первых!!!! Во вторых мы приехали помыть машину и ни о каких дополнительных услугах нам не говорилось! мы приехали получить услугу, даже если эта услуга стоит отдельно мы так и не услышали сколько она стоит !!! В третьих конкретно ВЫ, кто отвечает на флампе просто ужас и кошмар !!!! ПОЗОР ВАМ , ВАШЕЙ МОЙКЕ И ВАШИМ СОТРУДНИКАМ !!!! Постоянных клиентов в числе 6 машин вы лишились, так как вся семья мыли машины у вас !!!!