Быстрая Кухня

Служба доставки суши и пиццы

Ну что же. Хватит только читать Фламп, пора и отзывы начинать оставлять!

Жаль, что первый отзыв не самый приятный, но я за честность. Так сказать по горячим следам.

Ну что же. Хватит только читать Фламп, пора и отзывы начинать оставлять!

Листая ленту лучших отзывов, наткнулась на Быструю кухню, а прочитав в комментариях, что ещё и скидка 50% решили на обеде побаловать себя с коллегой чем-нибудь необычным:) Зашла на сайт, всё понятно, красиво. Выбор пал на вок Пад Тай. Пробовала его в другом месте, запомнилось. Да и с коллегой выбор совпал. Начали мы значит заказывать(время было 12:50), благо работаем в центре и попадаем в радиус доставки, ближайшее время доставки 15:20( ну как-то многовато), но это видимо из-за большого наплыва людей. Ну ок, подождём:) Удобно, что можно по сайту отслеживать когда готовят, когда доставляют, ещё и самого курьера на карте. ПЛЮС

Ждём ждём ждём. Время уже 15:20, но курьер ещё даже не выдвинулся к нам. И тут звонок, задержка 15-20 минут(Я ещё уточнила, точно не час?),меня уверили, что не больше 20-ти минут 100%. ПЛЮС, что позвонили,предупредили. Хорошо, дальше ждём. В итоге курьер пришёл в 15:55, а это ещё 15 минут сверх тех 20-ти, которые обещали. Мы не считаем каждую минуту, хотя были голодны, но зачем по телефону говорить одно время, а доставлять по другому. МИНУС.

Теперь к самой лапше. Она как бы с креветками, но их видимо тоже морили голодом как нас, потому что их там было 2 несчастные штучки, которые еле чувствовались вообще. В составе жареный арахис, но и его я тоже не обнаружила, может он был какой-то особенный, не знаю, ковырялась ковырялась, не нашла:) МИНУС

В общем, не впечатлило. Почему-то ожидали большего. Вроде только открылись.

А и да. Лапши то было две, но салфетки и палочки только на одну персону положили:)

Чек прилагаю.

Не знаю, будет ли желание снова заказывать у вас.

Кэт, здравствуйте

Оставьте пожалуйста нам последние 4 цифры вашего телефона, мы хотели бы исправить ваше негативное впечатление о нашем сервисе