Быстроном

Супермаркет
  • Новосибирск, Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Инженерная 330 м

когда открыли магазин, радовался, что красивое здание, рядом с работой, но радость на том и закончилась.

Фрукты зачастую либо гниль, либо зеленые, своя кухня как то не понравилась, кроме блинчиков, но и с блинами теперь работает какая то нерусская мадам, они у неё гораздо меньше самой блинницы(а раньше пекли во всю блинницу) и рваные.

любимое...

любимое купинское мороженое, как уже было подмечено Фламперами ранее, хранится как будто это корм для скота.

Обслуживание ужасное, здесь тебе никто не скажет ни здравствуйте, ни досвидания, и спаянный пакет ты будешь раскрывать сам...хотя это мелочи, но они формируют общее представление о том, как здесь относятся к покупателям.

Ну и точка взаимоотношений с этим магазином стал отстрел птиц в магазине, который я видел собственными глазами.

Магазин сейчас даёт объяснения газетчикам что якобы просто переносили ружье, а отстреливают ночью, тогда скажите на милость, откуда мы узнали что это ваш сотрудник и для чего это ружье предназначается, все эти мычания и кстати даже угрозы анонимные от службы охраны которые пишут примерно: мат,мат,мат мол чего раздули на всю округу, подумаешь постреляли немного! Всё это показатель "высочайшего сервиса" или так сказать заботы о клиентах А-ля 90ые. только вот шкурка то тонка, раз могут лишь анонимки писать.

Если почитать отзывы ниже то можно понять насколько "высококвалифицированная" охрана у данного заведения.

Впрочем после всей шумихи, многие отказались от покупок в вашем магазине, в том числе и я.

А скоро откроют Гигант и последние покупатели от вас уйдут. Вот тогда руководство запрыгает и вспомнит все маркетинговые заманухи покупателей.

• о да, мы тоже ждем открытия гиганта)) чувствую быстроном им хорошую базу клиентов отдает)

• в Гиганте всё на порядок лучше, я правда редко туда езжу ибо Лента и Метро по дороге есть, а тут вот теперь почти рядом с домом. Счастье!

• У меня тоже рядом с домом он) Сливы постоянно какие-то гнилые и потные

• Речь идет о гиганте на Гэсе?

• Обожаю истории о Быстрономе)