Бьютиголик

Магазин материалов для салонов красоты
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • Студенческая 1300 м

Отвратительный сервис, сделала заказ на определенную краску ещё неделю назад, заверили что в течение двух дней заказ будет готов. Прошла неделя, тишина . Звоню в магазин, отвечают "сегодня" поступит. Прошло ещё два дня , звоню в отдел доставки, там тоже "заказ в пути " , это что за сервис, что за отношения к покупателю! Звонит мне администратор, извините у нас сбой произошел, какой сбой !?? Вы просто отвратительно работаете, не цените своих клиентов и не дорожите лицом компании!!! Больше туда ни ногой, многие уже отказались от покупок в вашей сети.

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы были вынуждены столкнуться с данной ситуацией, приносим свои извинения за доставленные неудоства.

К сожалению, товара нет в наличии, когда краска поступит, мы обязательно с Вами свяжемся.

Надеемся на лояльность к нашей компании и дальнейшее сотрудничество.