Calzedonia

Магазин колготок и купальников
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Сегодня сделала покупку на 5100, систематически делаю покупки в вашем магазине, в том числе пользуюсь бонусной программой. Сегодня даже не спросили бонусную карту и приняли оплату. На вопрос - почему бонусную не спросили, сказали, что система не работает. Но я увидела по растерянным взглядам, что просто забыли. Магазин в Эдеме

24.12.2021 искала колготки к вечернему платью, забрела в отдел кальцедонии. Мне очень понравилось обслуживание, девушка помогла подобрать очень красивого цвета колготки к платью, нашлись даже колготки доччке для выступления. Не ожидала, такого выбора детских колготок. Теперь буду знать, где взять. С наступающим )

Продавщица хабалка! Нахамила на ровном месте на мою фразу «нет спасибо большое, я сама хочу посмотреть, что у вас есть в продаже» фактически выгнала из магазина со словами «могла бы и не заходить сюда вообще»!!!

Стыд вам и позор!

Очень понравилось обслуживание в магазине. Девушка консультант Алёна помогла подобрать купальник моей маме, приносила все нужные модели и размеры, была доброжелательной и отзывчивой. Очень хорошая девушка, умеет работать с людьми. Удачи вашему магазину, большое спасибо 😊