Capital of Siberia

Кофейня

Ну такое себе. Сервис по-русски, не иначе.

Что понравилось:

- близость от дома

- Раф был норм. На четверку с плюсом.

Что не понравилось:

- жена заказала яблочный фреш, сказали ждать минут 5, при этом перед нами никого, все уже сидели со своими заказами. Как оказалось у них даже нет яблок. Девочка (видимо администратор) за ними сбегала в магазин....

Ну такое себе. Сервис по-русски, не иначе.

Что понравилось:

- близость от дома

- Раф был норм. На четверку с плюсом.

Что не понравилось:

- цена на кофе неоправданно высока.

- на фото видно что осталось после предыдущих гостей, стакан кофе мой. И так примерно все столы выглядели. Когда парень - бариста принес мне кофе, даже не забрал остатки от прошлых гостей, молча ушел.

- на нашем столе не было сахара, на просьбу "можно ли нам сахара", предложили взять на соседнем столе.

- отсутствует зона где можно стоя насыпать себе сахара. У кассы не в счёт, так как там только трубочки и салфетки, а следующий покупатель уже дышит в затылок

- Никто не предложил корицы, на столах ее тоже не нашел.

- ребята, у вас нечем размешивать сахар в стакане!!! На мой вопрос, чем мне сахар размешать, предложили взять трубочку. Вы серьезно? Я что один такой, кто захотел размешать сахар

- не увидел заменителя сахара.

Что Варламов у вас такого увидел? Как по мне, маркетинг в самой плохой форме его появления

• Спасибо за объективную критику!Мы постараемся исправить все недочеты и стать лучше. Действительно ,иногда возникают заминки с некоторыми продуктами ,но мы стараемся их решить ) перед вашим приходом в кофейне было очень много детей . Они оставили игрушки и просыпали весь сахар)ребята не успели с этим справиться))будем рады ,если вы дадите нам ещё один шанс . Постараемся вас порадовать ❤️☕️