Царь-Баня

Сауна

Назвать ЭТО насекомым с усами... Я думала, что попала во времена юрского периода, но греческие маски и гипсовые львы свидетельствовали то ли об античных временах, то ли напоминали берега Невы. Видимо, нам повезло больше, чем предыдущим ораторам, так как было достаточно сухо и чисто, следовательно мы были первыми в тот день :) Очень позабавили часы в холле: Москва, Новосибирск и Лондон. Так что качество европейского уровня, как ни крути :) И, кстати, насчет варианта Холоп-тазик, сомневаюсь, что у холопов в туалете телевизор висит! В общем, сама понимаю. что впечатления у меня сложились противоречивые, поэтому за сим спешу откланяться!

P.S. Не место красит человека, а человек место :)

• То есть это хитиновое все-таки бессмертно? Чертов многоногий Горец... Насчет телека в санузле: как мне показалось, этот телевизор призван отвлекать внимание от той же многоножки и запаха, который витает в туалете. Эдакая кость собаке, чтобы люди не сильно возмущались, ведь им повесили аж два телевизора))

• Я думаю, что хитиновое чудо-юдо - это одна из личин банного духа, о котором нам ещё бабушки и дедушки сказки плели:) Насчет кости, он же же телевизор, так вот кость - эта... Ненастоящая! "Говорят, царь - ненастоящий!"© Ибо TV функционирует, но сигнала нет, так что можно только созерцать синий экран, вообще, тянет на фрагмент из музея экспериментального искусства, прям-таки сокрыт весь смысл бессмысленного существования современного человека в одной инсталляции :) Понесло меня :)

• Как, однако, любопытно: телек есть! Но не работает) Смотри, но не включай (с)

• Уважаемая Ксения!!! Нам бы очень хотелось в 2016 году организовать Вам реабилитационный поход в Царь-баню и изменить ваши очень нелестные отзывы из далёкого 2012 года. С уважением новый собственник данного заведения.