Caruso

• Новосибирск, Державина, 28 — 401 офис; 4 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 800 м
  • Маршала Покрышкина 850 м

Одним словом – профессионалы! Григорий Никитич, теперь Я Ваш постоянный клиент. Продавал через «КАРУЗО» 2-ю квартиру в Дзержинском районе и необходимо было в дальнейшем купить недвижимость. Где точно мы на момент продажи еще с супругой не знали. Была квартира и доплата в виде мат.капа, плюс сбережения. Нам посоветовали обратиться к Григорию Никитичу, как выяснилось впоследствии, у него свое агентство недвижимости. В итоге результатом я полностью доволен, - купили 3-ю квартиру в Железнодорожном районе поближе к лицею № 9(сыну через год в школу ). Весь процесс был под контролем нашего риэлтора и занял два месяца. Самое главное для меня было то, что данное агентство недвижимости умеет оказывать услуги, моментально располагает и ценит клиента. Григорий Никитич, благодарность вам от семьи Зазиных и дальнейшего процветания «КАРУЗО».

• Антон, доброго времени суток. Мне как руководителю и практикующему риэлтору очень важна такая высокая оценка моей деятельности и работы Агентства в целом. Мы и дальше будем расти , развиваться и достигать новые высокие цели. Всегда рады видеть вас в помещении нашего уютного офиса. Желаем Вам счастливой семейной жизни.