Castle beer

Магазин разливного пива
  • Семьи Шамшиных, 17а

"Castle Beer" - это одно из любимых мест в городе для меня и моих близких! Уютная обстановка, приятная атмосфера, телевизоры, музыка, широкий ассортимент напитков и закусок... А какие обалденные там стейки, какое вкусное мясо, обжаренное на углях!!! "Пальчики оближешь" - это слабо сказано! Мясо всегда сочное и мягкое, к нему обязательно подадут соус и гарнир на выбор.

Надо отдать должное людям, которые там работают! Эти ребята не просто обслуживают... Они находят подход к каждому клиенту, с каждым общаются, могут подсказать что-нибудь, посоветовать. Настроение, которое царит в помещении, задают не столько клиенты, сколько сотрудники бара. И, поверьте, оно никогда не было плохим и унылым!

Рекомендую всем это уютное местечко ;)

Наталья, мы рады, что вам нравится в нашем заведении, будем и впредь вас приятно удивлять!