Castle quests

Компания по организации реалити-квестов
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31 — цокольный этаж
  • Октябрьская 650 м
  • Речной вокзал 800 м

За квест отдали достаточно немалую.

На вопрос почему платим одну сумму, а нам называли другую, персонал этого «прекрасного заведения» ответили следующее: «Была доп.оплата за актера, за медиум уровень».

За квест отдали достаточно немалую.

Появляется вопрос, а собственно за что тут оплачено? Да и почему не предупредили заранее? Причем, об оплате актера сказали уже после оплаты услуги. В итоге веселый поход в квест обернулся обдираловкой. Неприятно.

• Здравствуйте, Алексей.

Стоимость игры не превышала тарифа. Стоимость игры и доплат указана на официальных источниках (не любой сайт-агрегатор является официальным источником), так же после проверки, по Вашей игре, стоимость соответствует времени и дате (учитывая количество игроков и режима прохождения), с учётом скидки.

Каждому клиенту озвучивается стоимость игры перед инструктажем, т.е. до начала игры.

• При выборе уровня «сложности» нам не сказали, что мы будем доплачивать за актера. Как вы объясните это?

• Доплаты за актера небыло.

У Вам был режим Хоррор (уровень Медиум):

4400 до 4х игроков стоимость на 23:00, доплата за каждого последующего, начиная с 5го игрока по 500 рублей.

Стоимость разная, в зависимости от времени. Стоимость не влияет при выборе уровня прохождения, только при выборе режима. Режим ТРИЛЛЕР на 300р. дешевле, вот он как раз без участия основного актёра, для любителей просто загадок.

Вся информация указана корректно на официальных истичниках (ВК, сайты-агрегаторы, другие наши соц.сети), те что являются официальными представителями. Но есть источники сторонние, где информация не достоверная, отвечать за них мы не можем, редактировать тоже, т.к. нет доступа к чужим сайтам и пабликам.

У Вас была стоимость согласно официальным тарифам компании, с учётом скидки по купону.

Каждый клиент вправе ознакомиться с тарифами до посещения, если возникают вопросы при оплате, то сразу выяснить причину той или иной суммы.

Так же при проверке разговора оператора не выявлено ошибок при озвучивание стоимости по тарифам, каждому клиенту озвучивается все строго официальным тарифам (по звонку мало кто бронирует, отследить ошибки не сложно).

А те, кто бронирует онлайн, на официальных источниках, ознакамливаются зачастую самостоятельно с тарифами.

• Тарифы в режиме Хоррор (за команду до 4х игроков):

9:00 и 21:00 = 4000

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 и 19:00 = 3600

23:00 = 4400

1:00 и 3:00 = 5200.

Тарифа в режиме Триллер на 300 рублей меньше.

Если в команде более 4х игроков, то доплата за каждого последующего, начиная с 5го игрока, по 500 рублей.

• Обратите внимание, что вы сами себе противоречите в ответе.

• Алексей, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, так где противоречие?

Все объяснения в ранних ответах расписаны (есть записи, имеются видео со звуком для подтверждения). А от Вас ответа нет.

• Где именно противоречия, по вашему мнению?

Есть чёткие тарифы.

Вы пришли и проходили согласно режима и уровня, времени, количества игроков, с учётом скидки. Из чего складывается стоимость.

Стоимость соответсвует по всем параметрам:

Время 23:00;

Количество игроков, доплата с 5го игрока;

Режим Хоррор (уровень Медиум);

Скидка по купону.

Всё полностью соответствует!

• Тогда почему нас не уведомили, что за актера придется доплачивать?

• Дом Ганнибала - это хоррор квест (перфоманс), и базовым тарифом (основным режимом) является Хоррор, где в стоимость включён полный состав актёров.

Режим Хоррор делится на уровни:

- лайт;

- медиум;

- хард;

- хард+.

Стоимость от выбора уровня не меняется (а только от режима).

Что в Вашем случае и было:

Режим Хоррор, уровень Медиум.

Соответственно доплат никаких небыло, кроме как за доп.игроков, т.к. в команде было более 4х человек, а так же была учтена скидка по купону (т.е. заплатили меньше на 500 рублей).

Есть режим Триллер, это отдельный тариф, т.к. скажем не полноценный (урезанный) режим прохождения этого квеста (для игроков, желающих пройти квест без страха). Данный режим является не основным, а дополнительным, больше подходит для психологически не устойчивых игроков, для людей с ограниченными возможностями, для команд где есть игроки с малым возрастом и другое.

Любой клиент бронирует игру, автоматически выбирая режим Хоррор для прохождения хоррор-квеста. Как это было в вашем случае и согласно тарифов основного режима была сумма указана, с которой вы согласились при расчёте перед началом прохождения.

А если быть точнее, то: базовая стоимость за 4х игроков на 23:00 + доплата за доп.игроков и минус скидка по купону.

О чем же тогда должны уведомлять?

Есть Дом Ганнибала (Хоррор-квест), есть основной режим прохождения (Хоррор), есть стандартные для всех цены (стоимость зависит от времени прохождения, в вашем случает это вечер 23:00, где тариф выше дневного, но ниже ночного).

Соответственно: цена по тарифу (в который включены все уровни прохождения, в том числе полноценный состав актеров) соответствует, доплата за доп.игроков соответствует, скидка по купону соответствует, итоговая сумма соответствует.

ДОПЛАТ ЗА АКТЕРОВ НЕТ!

РЕШИМ "ХОРРОР" В ХОРРОР-КВЕСТЕ - ЭТО СТАНДАРТ (включён выбор уровней и полноценный состав актеров).

• Это полный бред. Тогда вы нам говорили одно, сейчас другое.

• А еще не вижу смысла повышать на меня буквы.

• И сейчас и тогда Вам было сказано одно и тоже (есть подтверждение с камер видеонаблюдения со звуком). Есть человеческий фактор, каждый может недопонять что-то, что и сейчас возможно происходит.

У нас всё правильно указано и написано (на официальных источниках), и каждому клиенту информация доносится согласно утверждённых тарифов и правил.

Спорить бесполезно, есть факты и подтверждения: как писменные, так и видео. Желаете убедиться, свяжитесь с нами по нашему номеру ☎️, договоримся о встречи, покажем Вам что написано и что было сказано.