CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Вавилова, 3 — 2 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м

Обман сознательный? Работаете без выдачи чеков ? Номер заказа 1399437629 , зашла уточнить стоимость посылки и есть ли безналичная оплата .Девушка ответила что нет оплаты картами , только через приложение банка по QR-коду. Я пошла домой за посылкой в 5 кг, принесла посылку и когда упаковали , выяснилось оплатить через QR нельзя, не доступна эта функция , думаю девушка знала про это , так как я пришла днем, а не ранним утром. Хорошо что были наличные и такая сумма , а если бы не было ? НО мне НЕ дали чек , а квитанцию без печати , филькина грамота какая-то . Сотрудник не стал выяснять почему сервис оплаты не работает , как сделал бы , если бы до этого все работало! Очень неприятная ситуация и вы не боитесь так работать ?

• Добрый день.

Квитанцию, которую Вам дали, скорее всего является сканом накладной, этот документ подтверждает Вашу передачи посылки, а также там указан номер накладной по которому Вы можете отслеживать перемещение посылки, Вы правы данный документ не заменяет чек оплаты. Чек поступает Вам в электронном виде в течении нескольких часов после оплаты на номер Вашего телефона или по адресу эл.почты, если указывали свою почту.

Уточните, пожалуйста, Вам уже поступил чек или необходимо его продублировать?

По вопросу оплаты через QR код, направила Ваш отзыв руководству офиса, проверим какие сложности возникли по работе этого сервиса.

• Нет ничего не пришло , и эл.почту у меня не запрашивали .

• Номер тел .в базе есть .

• Так мне никакой чек и не выслали !

• Чтобы направить Вам чек понадобится адрес Ваше эл. почты. Укажите его, пожалуйста.