Центр активного туризма

• Открыто до 19:00

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за доверие и отзыв! Мы больны туризмом и тем что делаем и, к счастью, это сложно скрыть) Будем ждать вас и ваших товарищей в будущем году на трехдневных маршрутах.

Ох! Две недели прошло, а впечатления еще ярки! Мы благодарны вам, что доверили нам свое первое путешествие в мир рафтинга) Будем ждать новых встреч! Например, присоединяйтесь к туру Закрытие сезона на Алтае 20-22 сентября.

Огромное спасибо ЦАТу. За то трепетно отношение к делу, с которым они подходят к организации маршрута. Проффесианилиз во всём. Компания которая, превосходит всякие ожидания. Безопасность. Драйв. Вкуснейшая проходная еда.

Спасибо большое за четкую оценку нашей работы! Надеемся, там в слове проходная опечатка и это про походную еду) Рады стараться.

Дальше, мы на сто процентов уверены, больше!

Спасибо вам за отзыв! Когда нас спрашивают, а "как там у вас на кемпинге?" мы отвечаем "как дома" - мы очень рады, что у нас получилось создать именно такую атмосферу и она близка нашим гостям! Будем вас снова ждать на Алтае!

Оксана, добрый день. Благодарим за такой солнечный отзыв! Аж самими захотелось бросить все и уехать на сплав) Но у нас пока сезон. Но мы всем составом и офисным и инструкторским будем на туре Закрытие сезона в сентябре, надеемся и вы присоединитесь!