Центр активного туризма

• Открыто до 19:00

7-9 сентября сплав по рекам Алтая Чуя и Катунь, 14-16 сентября сплав Закрытие сезона по спеццене, в сентябре - трехдневные автотуры по Чуйскому тракту, трекинги к Белухе, Мульте и в Уймонскую долину

Реклама

Анна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы стараемся продумать любые мелочи в организации любого нашего тура, хоть наборного, хоть индивидуального и корпоративного. Чтобы вы думали только о том какая красота вокруг)

Рады, что вы с нами! До новых встреч!

Спасибо вам от лица всей команды ЦАТа за такие добрые слова! Очень ждем новых встреч!

По домашнему уютная атмосфера на базе, отличные инструктора, профессиональный подход к подготовке и высокая клиентоориентированность не оставляет никаких больше вариантов, на сплав по горным рекам Алтая только с ЦАТ. Спасибо Вам большое!!!

Спасибо вам! Здорово, что вам все понравилось и будем рады встретиться снова!

Юрий, мы очень рады, что вы с нами, благодарим и всегда ждем новых совместных путешествий!)

Четвертый год пользуюсь услугами данной компании. Такого отношения к потребностям и самое главное безопасности туристов не видел давно. Привык что если еду с ними на сплав то это точно будет лучшим впечатлением лета))). Еду уже как на встречу с друзьями.

Сергей, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады праздновать ваш день Рождения на Алтае) До новых встреч этим летом! И следующим)