Центр активного туризма

• Закрыто до 10:00

Ближайшие туры на Алтае: 20-22 июля сплав по Средней Катуни, 3-5 августа рафтинг Чуя-Катунь. Экстрим и свобода! Бронируй!
10-12 августа Комбинированный тур Кони+джипы+сплав, все включено!

Реклама

По домашнему уютная атмосфера на базе, отличные инструктора, профессиональный подход к подготовке и высокая клиентоориентированность не оставляет никаких больше вариантов, на сплав по горным рекам Алтая только с ЦАТ. Спасибо Вам большое!!!

Спасибо вам! Здорово, что вам все понравилось и будем рады встретиться снова!

Юрий, мы очень рады, что вы с нами, благодарим и всегда ждем новых совместных путешествий!)

Четвертый год пользуюсь услугами данной компании. Такого отношения к потребностям и самое главное безопасности туристов не видел давно. Привык что если еду с ними на сплав то это точно будет лучшим впечатлением лета))). Еду уже как на встречу с друзьями.

Сергей, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады праздновать ваш день Рождения на Алтае) До новых встреч этим летом! И следующим)

Ох! Ну и отзыв! Пожалуй, распечатаем его и повесим в рамочке на стену! Спасибо большое. Сами заряжаемся от таких позитивных эмоций от наших дорогих гостей! Будем рады новым встречам. А пока пришло время немного поработать, а потом снова на Алтай!

Здравствуйте, Андрей!

Вы так описали ваш отдых, что нам самим очень сильно захотелось пройти этот маршрут заново с вами! Столько эмоций и всего за неделю! Это было очень классно!

Спасибо вам за такой насыщенный отзыв и будем вас ждать снова в гости!