• Новосибирск, Горский микрорайон, 1 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Присоединяюсь ко всем,тоже получила смс-уведомление,что клиника (в бывшем Эстет), переехала на Горскую, 1. Проходила здесь чистку зубов. Гигиенист Елена,очень бережно мне чистила зубки и очень долго как мне показалось :) Видно,что скурпулезно прочищала (не так как в Одисе,я буквально взвывала от боли).

Было конечно неприятно,но совсем немного....

Было конечно неприятно,но совсем немного.

Елена показала,как правильно чистить зубки зуб.щёткой. Оказывается, я делала это неправильно.

Но всё равно в фиссурах, остаются чёрные полоски- я не знаю почему так. Никто мне их не может до конца прочистить,или это особенности зубов или чистка до конца не может справится. И у меня проблема-налёт со страшной силой,потом возвращается обратно,уже через дня 3-недельку. Поэтому чистку делаю раз в 6 мес,чтобы опять его удалить:((

Спасибо за ваш отзыв. Здоровья Вам.