Центр Домоуправления

Управляющая компания
  • Закрыто

Звонили по поводу гудения в трубах. Видимо низкое давление было. С первого раза трубку не взяли. Дозвонились со второго. Диспетчер заявку приняла, в этот же день пришел сантехник. Вообще в целом о нашей ук могу сказать, что исправляют проблемы довольно быстро, завтраками не кормят

Екатерина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв

В управляющую компанию обращались по поводу воды. Возникли в конце зимы небольшие проблемы с горячей водой. День ее не было. Звонили в ук, трубку сняли почти сразу. Объяснили нам ситуацию. Строительные работы велись на районе. Но вопрос с водой решился довольно быстро, сейчас все в порядке

Уборщица у нас каждый день моет полы в подъезде, лифт даже стороной не обходит. В нашем бывшем доме частенько в лифте бутылки пустые оставляли, стены изрисовывали, а тут чисто. Даже приятно в такой лифт заходить. Лампочки на этажах тоже вовремя меняются, нет такого, что в подъезд в темноту заходишь

Добрый день! Благодарим за отзыв

Уютный двор. Облагораживают, обустраивают площадки. Как никак, а внутренняя территория у дома прям его визитная карточка. Помимо того, что красиво, еще и чисто. Что осенью дорожки от мокрых, грязных листьев расчищались, что зимой от снега и льда. За это прям лайк

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Находимся под управлением этой компании, работают нормально. В подвале сухо, тараканов в доме нет, подъезды моются по графику

Добрый день! Благодарим за отзыв