Центр дополнительного образования

НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина
  • Открыто до 17:00

Прошла курсы кройки и шитья. Все было супер, препдаватель Галина Николаевна просто гуру своего дела, с ней приятно было работать. Все объяснит понятно, покажет. Очень вдохновила на новые свершения, теперь меня не остановить. Спасибо огромное. Желаю успехов и развития!

Прошла летние курсы по подготовке ко вступительному экзамену по композиции.

Несмотря на то, что занятия проходили в дистанционном формате, я получила массу полезных знаний и положительных эмоций. Очень благодарна преподавателю за курс!

Отличный уровень переподготовки смог не только помочь мне переориентироваться, но и в дальнейшем вовсе сменить профессию. Теперь у меня ателье, я профессионально шью, и за это очень благодарна центру доп.образования НТИ РГУ. Всем, желающим работать в лёгкой промышленности РЕКОМЕНДУЮ!!!

Благодарим за положительный отзыв и рекомендации. Приглашаем в дальнейшем на повышение квалификации.

Огромное спасибо преподавателям за возможность работать в сфере легкой промышленности. Процесс обучения в ЦДО оставил только приятные воспоминания. Я искренне благодарна за полученный багаж знаний и возможность применить его на производстве