Центр комплексной медицины

Медицинский центр
  • Крылова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Приобрёл купон на узи,фгдс и консультацию гастроэнтеролога,так как решил для профилактики проверится,а то боли стали беспокоить.Сам центр мне показался хорошим.была не большая задержка на узи,но приняли хорошо,и объяснили все.Так же доволен фгдс врач поддерживал и объяснял как все делать,чтоб процедура прошла проще,так как делал первый раз очень волновался,хоть процедура и неприятная,но справится можно.После данных процедур с хорошим настроением шёл на приём гастроэнтеролога Безденежных И.А. и вот тут меня ждало разочарование,после того как я зашёл к нему,в первую очередь он спросил по купону ли я или нет,видимо мой честный ответ что по купону,приняло решающие значение в данной консультации,выслушав симптомы,данный "врач" сказал,что у меня все как у всех,ешьте как кушали и все,то есть полноценной консультации я не получил,и создалось впечатление то ли врач не совсем компетентен в данной области,то ли просто хотел отделаться,то ли у самого центра такая политика,поэтому оценка 3 из 5)вернулся бы к вам,будь другой врач-гастроэнтеролог)

Наш извинения по поводу приема Безденежных И.А. Он у нас больше не работает.