Центр комплексной медицины

Медицинский центр
  • Крылова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Прошла по скидкам на "Биглионе" ФГДС+УЗИ+консультацию. Очень всем довольна. На ресепшене Марина-сама вежливость и доброжелательность! При страхе перед ФГДС, её улыбка очень поддержала.
Врач ФГДС Склюев Сергей Валерьевич выше всяких похвал! Очень понравилось, хоть это слово не подходит для данной процедуры ))). ВСЕМ КОМУ НУЖНО ПРОЙТИ ФГДС СОВЕТУЮ ЭТОГО ВРАЧА !!! УЗИ брюшной полости делал врач Куликов Дмитрий Олегович. Очень компетентный молодой врач ! ,при осмотре всё рассказывал, ответил на мои вопросы.
И "вишенкой на торте" ))) стал Безденежных Игорь Александрович. Своеобразно рассказал про лечение народными методами.
P.S. 1) Спасибо моей муниц.поликлинике, в которой за полгода не подошла моя очередь на бесплатное обследование. Благодаря этому я познакомилась с "Центром Комплексной Медицины" и её замечательными врачами!
2) Как хорошо, что я не прочитала отзывы об этой клинике на Флампе, а ориентировалась по отзывам на "Биглионе".
👌 ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!

• Такое ощущение,что заказной отзыв😕

• Не-а, Денис, не заказной, правда прошла. Последнии 4 года приходится проходить обследования, поэтому есть с кем и чем сравнивать. ФГДС неприятная процедура, поэтому когда с тобой по человечески - это радует. ))) УЗИ в основном делают молча, а потом разбираешься в их каракулях с интернетом. А с отзывами о Безденежных я согласна. Я вообще засомневалась, что это врач ))) , во всяком случае я с такими не встречалась ))). Но т.к. терапевт мне был не нужен, а он в купоне был прицепом ))) ну, поговорили ... А может у меня было хорошее настроение по результатам УЗИ и ФГДС ))) ура!, поэтому мой отзыв не совпал с другими.

• А заказной это как ? - деньги приплачивают ? А то в данной жизненной ситуации я бы согласилась ))))).
    Шутю )