Центр Лаура

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, улица Зорге, 275 — 1 этаж
  • Полевая 50 м

Лучше поздно, чем никогда. В году, эдаки, в 2017-18г лечил зубы, не помню у кого врача, ей было больше 45 лет. Я думал, что с таким опытом врач должен уметь хорошо лечить зубы, но это оказалось не так. Один и тот же зуб, я лечил каждый месяц, т.к. плобы периодически вылетали. Хоть была и гарантия, но как-то мне надоело ездить каждый месяц в клинику. Тут мне предложили чистку зубов с хорошей скидкой. Её делал тот же врач. В процессе процедуры мне как будто наждачкой прошлись по передним зубам. Я еще такой боли нигде не испытывал. В итоге я попрощался с этой клиникой раз и навсегда.

• В году эдак 2017-2018.

Нашли бы вы здесь своего стоматолога, вписали имя в отзыв, потому что без него пользы отзыв не несёт.

Опыт, то есть, по-вашему, количество отданных профессии лет, ровно ничего сам по себе не означает. И вообще, это называется стаж. А опыт — это про то, как человек работает, что он именно делает. Так вот, можно спокойно и 20, и больше лет портить людям зубы, а они будут радоваться, какой добрый и милый врач, все-все рассказывает-показывает и лечит небольно, и тащить к нему родных и друзей. До фига такого происходит.