• г. Бердск, Ленина, 33 — 62 офис; 1 этаж
  • Универмаг 300 м

Обращался в данную компанию для экспертизы автомобиля. Человек, который мне делал экспертизу по всей видимости и является руководителем, по обращению в данную компанию мне обещали выдать результаты по истечению 3 рабочих дней но по факту вышло 9 дней. Но это не самое главное, результаты экспертизы меня просто повергли в шок!!! Сумма,которую он посчитал,была очень очень занижена( фото приложу,смотрите сами) 350 тыс рублей,в нее входил ремонт и запчасти. Но мое удивление было не закончено на этом,этот "автоэксперт" искал запчасти на дроме! И делал среднюю цену даже не смотря на год производства автомобиля! P.S. позже обратился в другую организацию по оценке посчитали 1350 тыс рублей! Не давайте не копейки пока вас не удовлетворит результат их работы!!!

Хотелось прокомментировать информацию, не соответствующую действительности. Во-первых: Полная стоимость восстановительного ремонта, составила 644 863 рубля (а не 350 т.р.). Во-вторых: стоимость ТС FX35 2008 г.в. составляет 850-1000 тыс.руб. (1350 кто то оценил??? Судите сами). В Третьих: Задержка по времени была, т.к. заказчик (по договоренности) выявлял скрытые дефекты задней подвески (левой части).