• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 268/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Гагаринская 1100 м

Наблюдаемся в центре 3 года . Врачи очень хорошие . Нет никаких претензий и Не было ни разу . Удивили предыдущие негативные отзывы . Ну всем не угодишь ! Подобную терапию можно встретить только в Германии и Израиле, но за тысячи евро уже. Нам-новосибирцам надо хлопать в ладоши от радости, что есть Лариса Фёдоровна и Константин Сергеевич .

• Ну тут действительно на вкус и цвет, как говорится. Прекрасно, что кому-то подходит прописанная ими терапия. Я могу за этих людей только искренне порадоваться. У меня, к сожалению, крайне печальный опыт общения с ними. Хотя, надежды возлагала очень большие, как раз после хвалебных отзывов. Моему ребёнку было прописано питание, которое дают детям в реанимации из зонда, потому что самостоятельно детки это кушать просто не будут. Я неделю его этим мучала, потому что поверила врачам. В итоге ребёнок стал терять по 100 грамм за сутки. Для восьмимесячного человека это катастрофически много. Когда я повторно обратилась к докторам за помощью, находясь уже в критической ситуации, мне ответили, что ничем помочь не могут. Вряд ли в Израиле и Европе такой подход к лечению. Поэтому пишу не голословно, хлопать в ладоши за то, что мой ребёнок чуть не загремел в стационар с обезвоживанием из-за чуть красных щёчек, увы, не могу. Если вам помогли, супер, значит не все так в клинике печально.

• Сложно что-то комментировать . Вы же не описываете подробности . Напишите какую смесь вам назначили. Дети в 8 месяцев обычно едят все, что им дают. В стационаре через зонд -это вообще , что-то серьёзное значит из болезней. Красные щеки тут совсем не при чем.

• Аминокислотную смесь, любую. Поверьте, заставить Ее есть после обычной ребёнка крайне сложно. Там от одного запаха тошнит. При том, что прикорм весь отменили и нужно было как-то кормить только этим. Про стационар я написала не потому что, у нас какая-то серьёзная болезнь, Боже упаси, а потому что грамотные педиатры мне потом пояснили, что такое по вкусу питание, только насильно можно заливать детям в этом возрасте, когда они в стационаре и сами кушать не могут, ну или давать тогда, когда они ещё маленькие и ничего больше не ели в жизни. В том то и дело, что по итогу проблема наших красных щёчек решилась правильным подбором крема и восстановлением кишечной микрофлоры. Сыпало совсем не из-за аллергии, а из-за того, что кишечник нужно было привести в порядок. Но мы прошли семь кругов ада, пока нашли доктора, который это посоветовал сделать. Думаю, как мать вы меня поймёте, что это такое, пытаться залить в орущего ребёнка то, от чего саму мутит и наблюдать, как он худеет от этого на глазах. Я в прямом смысле слова не знала, что делать и куда бежать, особенно когда повторно меня отправили со словами "ничем вам помочь больше не можем". Я не любитель писать отзывы, но тут просто не смогла пройти мимо, потому что если бы кто-то меня перед приёмом предупредил, что возможен такой ход событий, я бы может не так доверилась врачам и сто раз проверила Назначение. Только потом уже поняла, что повелась на регалии и даже не смутилась, когда без единого анализа нам был поставлен диагноз аллергия на бкм, а что там с пищеварением мало кого интересовало, хотя на руках была и копрограмма, и проба беннидикта, и даже анализ на панкреатическую элостазу.

• Но опять же, я никого не призываю отказываться от этих врачей, если они вам подходят и их лечение вам помогает. Отлично! Это крайне сложно найти своего доктора. Написала лишь свой опыт, чтобы новые люди понимали, что ситуации бывают разные. В нашем случае, к сожалению, скорее была книжная рекомендация, как должно быть в идеале, а не решение конкретной проблемы конкретного ребёнка.