Центральное агентство недвижимости

Отдел продаж №1

Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Ветрову Оксану Викторовну за отлично проделанную работу, а именно приобретение квартиры в очень короткие сроки, для меня это было важно, так как я проживаю в другом городе. Она сразу меня "услышала", что я хочу, где, и в каком состоянии. Ее непринужденная манера общения и отсутствие какого-либо давления абсолютна не характерна для ее рода деятельности, так что поначалу я даже подумала, а реально ли она агент?)) Желаю в дальнейшем легких сделок и удачных продаж, а так же огромного количества благодарных клиентов. Спасибо!

• Добрый день! Благодарим вас за такой добрый и теплый отзыв! Очень приятно, что вопрос покупки недвижимости вы доверили нам. Риэлтору Ветровой Оксане Викторовне передадим пожелания и слова благодарности. Всего доброго!