Центральное агентство недвижимости

Благодарим за отлично проделанную работу Ольгу Юрьевну Васильченко. Мы продавали нашу двухкомнатную квартиру, хотели купить двушку или трешку. При встрече в агенстве нам предложили вариант четырехкомнатной квартиры! По очень хорошей цене. Нам она очень понравилась. Но не было надежды, что мы сможем ее купить. Потому что квартиры на нашей улице ооооочень долго продаются. Но, благодаря Ольге Юрьевне все удалось, за что ей огромная благодарность!!!

Все этапы продажи и покупки квартиры, оформление ипотечного кредита в банке, общение с продавцами Ольга Юрьевна взяла на себя. Это профессионал с большой буквы! Помимо профессиональных качеств, можно отметить и личные качества данного специалиста. Ольга Юрьевна поддерживала, успокаивала нас, была очень доброжелательна, постоянно присутствовало ощущение, что это давно знакомый нам человек, который заботится о нас. Благодарим Ольгу Юрьевну и Центральное агенство недвижимости за профессионализм, быструю, четкую, слаженную работу! Желаем Ольге Юрьевне успехов в работе, хороших клиентов и счастья и благополучия в личной жизни! Огромное вам СПАСИБО! А агенству ещё больше таких же профессиональных и ответственных сотрудников.

P.S. Хотелось бы ещё отметить двух сотрудников вашего агенства, к сожалению, мы не помним имён. В агенстве молодой человек, который вместе с Ольгой Юрьевной нас консультировал, и юриста, сопровождающего нашу сделку. У вас прекрасные кадры. Процветания вам!!! Будем советовать всем только ваше агенство!

• Добрый день, Оксана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от Вас такие теплые слова! Мы рады, что были Вам полезны в вопросах с недвижимостью. Слова благодарности и теплые пожелания обязательно передадим риэлтору Васильченко Ольге Юрьевне! Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!