Центральный

Банкетно-выставочный конференц-зал
  • Новосибирск, Ядринцевская, 68 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1300 м

Ну что, серия отзывов «свадьба.2015» открыта и стоит на взлетной полосе. И так,чти!

Да, да, к организации свадьбы как нельзя лучше подходит поговорка «готовь сани летом», а летнюю свадьбу зимой, закончу я. Поэтому и ношусь по заснеженному городу, выбирая лучшее место для свадебного банкета)

Дело это нелегкое, и по прошествии мной практически всех...

Дело это нелегкое, и по прошествии мной практически всех заведений Новосибирска и даже близлежащих городов, у меня набралось материала на 1001 отзыв, ночь, день и утро)

Но, чтобы вас не мучить и не засорять ленту, напишу пожалуй лишь о самых ярких представителях (как правило негативных).

И так, право первого отзыва заслуживает банкетный зал РНД.

Признаться меня терзали сомнения по поводу оценки, так как многие мероприятия российско-немецкого дома я люблю, а учась в школе с немецким уклоном, так и вовсе принимала в них участие, но увидев на флампе отдельный филиал банкетного зала я обрадовалась, он то мне и нужен) И так, рекурсия или бэкап: в поиске места своей мечты я посетила разные места город, а про данную банкетную службы узнала на местном сайте невест. То бишь место особо в информационных сводках не мелькает, рекламу не дает, а слава о нем передается из уст в уста, из поколения в поколения).

Так как к тому времени я разочаровалась во многих прославленных местах, а воспоминания о чудесных школьных концертах грели мою душу, но не давали четкой картинки, я подумала, а почему бы и не посмотреть этот зал, тем более что находится он в центре.

Впрочем, не буду вас мучить виршами, постараюсь сухо и понятно. И так плюсы банкетного зала РНД:

- Красивое здание в стиле немецких домов фахверкхауз, находящееся на отдельной территории, обнесенной забором, с елочками на газонах. Это большой плюс.

- Большой холл, в котором стоят диванчики, а так же большой зал с большой сценой. Все большое, просторное и высокое)

Минусы:

-Ага, банкетный зал большой с высокими потолками. Но при этом очень большая сцена, которая занимает много места. Пол светло-молочный в серых квадратах.

- Обычные казенные черные офисные стулья. Банкетные между прочим. Спрашиваю, они ли остаются на банкет. Да они. Пауза. Но у нас есть золотые чехлы. Пауза. 60 рублей штука. Молчание.

Офисные стулья в золотых чехлах. Без комментариев.

- Отдельно стоит нанимать службу кейтеринга. Они рекомендуют свою местную с расплывчатым ценником. Отдельно аренда зала 4.500 час.

-второй этаж закрыт для гостей.

Итого: По моему скромному мнению, это место абсолютно не подходит для свадебного торжества, так же как не подходит и спортивный зал, ибо изначально предназначено для других функции. Прям совсем не рекомендую.

• из последнего,что знаю о свадьбах..за тортом или сладким столом это к "Семь лимонов"-очень красиво и вкусно

• Спасибо за совет!) Видела их работы вконтакте, красивые) Буду иметь ввиду)

• Заметил, отдельная территория имеет большое значение))

Я так в коттедже Тортуга праздновал, на Васильковой.

Более чем понравилось, супероригинальные фотографии до сих греют душу ;)

• Отдельная территория нужна чтобы гости не разбежались!)) Шучу.))

Мы про коттедж тоже думали, но что-то не сложилось. Впрочем место уже для свадьбы выбрали, надеюсь что в скорее времени смогу написать хороший отзыв.))