Чайхана

Кафе

Одно из лучших заведений восточной кухни в Новосибирске.

Блюда все свежие, и что самое главное, сытные. Съев первое и второе вам не захочется дополнить их еще чем-нибудь, кроме чая. И, поверьте, все это дело не провалится в желудке через 7 минут, как это бывает в большинстве современных заведений.

Отменные лепешки. Если вы даже не едите хлеб (как...

Одно из лучших заведений восточной кухни в Новосибирске.

Отменные лепешки. Если вы даже не едите хлеб (как я, например), но будете в Чайхане, то не скупитесь, потратьтесь на лепешку, она дополнит вашу трапезу самым лучшим способом ;)

По поводу мант и волос в них. Как по мне, так самые лучшие манты как раз-таки из рубленой баранины, что делает их не сухими и не сочными. А вот волосы случайно могут попасться в любое блюдо любого заведения города. В разных местах с разной вероятностью, но все же вероятность эта есть.

Подытожим. Каждая поездка на край света чтобы покушать приносит только положительные ощущения и радость от того что насытился и налакомился;)

• Насчет волос вы меня пугаете. Я бы предпочла вообще не думать об этом во время еды, причем в любом заведении.